شراء مباشر ✓ مرسّى

تطوير واعتماد نظام إدارة الخدمات – الايزو 20000-1

الهيئة العامة للترفيه

رقم المنافسة

201039265515

المعرّف

#126500

رقم المنافسة
201039265515
رقم المنافسة الداخلي
10200144
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للترفيه
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - هيئة الترفيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أهداف هذه المنافسة تتلخص فيما يلي: • رفع كفاءة بيئة إدارة خدمات تقنية المعلومات ومطابقتها مع أفضل المعايير الدولية. • رفع كفاءة الخدمات المقدمة من قبل إدارة تقنية المعلومات ومطابقتها مع أفضل المعايير الدولية. • رفع كفاءة الطاقات البشرية وتمكينها من إدارة تصميم العمليات ومراجعتها بما يتوافق مع أفضل المعايير الدولية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 16:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 16:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 Service الايزو 20000-1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2020/126500/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 459,998.85 مطابق مشارك
مؤسسة مجموع التقنية لتقنية المعلومات 95,450.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول الخطط الاحترافية المحدودة ذات شخص واحد 249,550.00 غير مطابق مشارك
شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون 690,000.00 مطابق مشارك
شركة بصمة التقنيه للتجاره شركة شخص واحد 460,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 943,000.00 مطابق مشارك
شركة المصادر الدوليه لانظمه البيئه والجوده 109,250.00 مطابق مشارك
شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني 586,500.00 غير مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 405,882.15 غير مطابق مشارك
شركة المصادر الدوليه لانظمه البيئه والجوده 109,250.00 99,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار