شراء مباشر
✓ مرسّى
CANNULA IV TEFLON 20G W/INJ VALVE & FOLDING WINGS STERILE DISPOSABLE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201039265528
المعرّف
#126513
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/31 20:00 | 1442-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 07:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CANNULA IV TEFLON 20G W/INJ VALVE & FOLDING WINGS STERILE DISPOSABLE | CANNULA IV TEFLON 20G W/INJ VALVE & FOLDING WINGS STERILE DISPOSABLE | 1 | 100 | BOX/50 | 1 | 0 | CUS0020825.pdf 292 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/126513/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منتجات الشفاء الطبية | 4,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 13,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 8,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 9,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 13,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 9,250.00 | 9,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار