شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد احبار طابعات متنوعة

القوات البرية

رقم المنافسة

201039265534

المعرّف

#126519

رقم المنافسة
201039265534
رقم المنافسة الداخلي
127515
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد احبار طابعات متنوعة لقسم صيانة المباني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 18:20 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 11:20 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 127515

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حبر توشيبا 30 1 0 127515.pdf 443 KB
حبر توشيبا 48 2 0
حبر توشيبا 6 3 0
حبر كونيكا 36 4 0
حبر كانون 12 5 0
حبر كانون 12 6 0
حبر كانون 24 7 0
حبر كانون 12 8 0
ضريبة القسمة المضافة 1 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

630 KB تم التحميل

2020/126519/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

تسليم المنتج الوطني.pdf

217 KB تم التحميل

2020/126519/idd_6853B86C-41D2-CA62-84B9-755F16B00000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

155 KB تم التحميل

2020/126519/idd_987438B5-A1B0-C7B7-8542-755F16C00000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

127515.pdf

443 KB تم التحميل

2020/126519/idd_9A5E341F-FCEE-CCD5-8673-755F16800000_127515.pdf

فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

443 KB تم التحميل

2020/126519/idd_9DF4F8C1-BF23-C30A-866F-755F16900000_الدليل_الارشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بأليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار