صيانة ونظافة مباني قوة الطوارئ الخاصة بمنطقة حائل
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
201039265551
المعرّف
#126536
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المنافسات والمشتريات قسم العطاءات
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مباني قوة الطوارئ الخاصة بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 18:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 13:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 10:00 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/126536/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
ملحق رقم7.pdf
2020/126536/idd_445A867A-0A6C-C3DA-86FA-755F55100000_ملحق_رقم7.pdf
ملحق رقم6.pdf
2020/126536/idd_58DD9F0A-AF75-C6C5-86C7-755F54D00000_ملحق_رقم6.pdf
ملحق رقم 3.pdf
2020/126536/idd_5E912EA8-D20B-C50D-8460-755F54700000_ملحق_رقم_3.pdf
ملحق الاحكام العامه والمواصفات.pdf
2020/126536/idd_80E858E6-CACE-C6DB-8688-7564ACF00000_ملحق_الاحكام_العامه_والمواصفات.pdf
ملحق رقم4.pdf
2020/126536/idd_CE115CB5-BCC5-C602-861F-755F54900000_ملحق_رقم4.pdf
ملحق رقم5.pdf
2020/126536/idd_FF9E9009-D576-CAC5-863C-755F54A00000_ملحق_رقم5.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جيل طيبة للمقاولات | 2,084,531.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اصل الشمال المحدودة شركة شخص واحد | 1,399,876.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 2,321,415.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 2,750,466.81 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق بن عبدالله آل مطلق | 2,328,025.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غصون البلاد للمقاولات | 4,560,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبراج العاليات للمقاولات | 2,096,123.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل الشمال المحدودة شركة شخص واحد | 1,399,876.60 | 1,399,876.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار