شراء مباشر ✓ مرسّى

BI-PLATES (MYCONKY AND BLOOD AGAR)

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039265560

المعرّف

#126545

رقم المنافسة
201039265560
رقم المنافسة الداخلي
ORD0143222
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستهـلـكـات المخــتـبـر العــامــة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 07:50 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 07:50 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BI-PLATES (MYCONKY AND BLOOD AGAR) BI-PLATES (MYCONKY AND BLOOD AGAR) 1 3000 PK/10 1 0 ORD0143222.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/126545/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1.pdf

363 KB تم التحميل

2020/126545/idd_58CB4724-C4DC-C769-8759-755F26400000_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصنع السعودي للأوساط الحيويه 95,610.00 مطابق مشارك
شركة مصنع وتين الحياة للصناعة 66,000.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمة الثانية الطبية 60,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع وتين الحياة للصناعة 66,000.00 66,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار