شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار لفرع الوزارة بمنطقة جازان
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
201039265564
المعرّف
#126549
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار لفرع الوزارة الشؤون الاسلامية بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/06 23:00 | 1442-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/07 11:00 | 1442-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | أبيض وأسود0147.pdf 20 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
290 KB
تم التحميل
2020/126549/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سماء التل للتجاره | 76,923.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 49,576.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات البساتين التجارية | 89,527.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزاهل للتجارة | 88,757.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة | 40,618.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 39,042.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 39,042.50 | 39,042.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار