شراء مباشر ✓ مرسّى

كاميرات مراقبة CCTVs

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201039265575

المعرّف

#126560

رقم المنافسة
201039265575
رقم المنافسة الداخلي
NNS0006250
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كاميرات مراقبة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 23:40 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 07:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CAMERA INDOOR 5 MP 1 8 EACH 0 NNS0006250.pdf 601 KB
NVR 32 CH HALF POE 2 1 EACH 0 NNS0006250.pdf 601 KB
WD PURPLE 6 TB 3 2 EACH 0 NNS0006250.pdf 601 KB
MONITOR 50 INCH 4 1 EACH 0 NNS0006250.pdf 601 KB
تمديد وتركيب وربطها مع النظام القديم 5 8 EACH 0 NNS0006250.pdf 601 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

209 KB تم التحميل

2020/126560/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دانة الأركان للمقاولات العامة 51,111.75 غير مطابق مشارك
شركة غراس المتحدة للاتصالات و تقنية المعلومات 45,425.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات 35,880.00 غير مطابق مشارك
شركة بوابة التوريد للتجهيزات العسكرية شركة شخص واحد 75,081.20 غير مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 18,751.90 غير مطابق مشارك
شركة التنمية المستدامة التجارية شركة شخص واحد 13,133.00 مطابق مشارك
شركة التنمية المستدامة التجارية شركة شخص واحد 13,133.00 13,133.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار