منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب ستائر قماش يدوية لمبنى الوزارة الجديد

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

201039265585

المعرّف

#126570

رقم المنافسة
201039265585
رقم المنافسة الداخلي
44
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية الدور السادس الإتصالات الإدارية

الغرض من المنافسة

تركيب ستائر قماش لنوافذ المبنى الوزارة الجديد بالرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 07:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 14:30 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/11 11:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

مبنى وزارة الطاقة في المدينة الرقمية حي النخيل، الرياض. برج رقم MU01. جميع الأدوار.

جدول 1 جدول كميات مشروع توريد وتركيب ستائر قماشية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
ستائر قماشية مع اكسسواراتها 1 1 275 عدد 1 مقاسات الستائر:- - العرض: 2400 سم - الارتفاع: 3200 سم 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

905 KB تم التحميل

2020/126570/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق1.pdf

185 KB تم التحميل

2020/126570/idd_0616A704-D36B-C9F3-8473-755FB3E00000_ملحق1.pdf

فتح

ملحق 5.pdf

215 KB تم التحميل

2020/126570/idd_363FDE0B-B3AE-C2C7-86FD-755FB4500000_ملحق_5.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

155 KB تم التحميل

2020/126570/idd_60D4CAAE-70E0-C961-8BF0-755FB4000000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق6.pdf

155 KB تم التحميل

2020/126570/idd_65BB3C7B-108E-C611-8429-755FB4600000_ملحق6.pdf

فتح

ملحق عقد3.pdf

592 KB تم التحميل

2020/126570/idd_CA012AA9-F0B3-C4A6-85B3-755FB4100000_ملحق_عقد3.pdf

فتح

ملحق 4...pdf

146 KB تم التحميل

2020/126570/idd_DCEC0645-DE58-C7D8-8F99-755FB4400000_ملحق_4...pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تجهيز المكاتب المحدودة 284,625.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد 116,557.10 غير مطابق مشارك
شركة فكرة المستقبل للتجارة 121,440.00 مطابق مشارك
شركة مصنع سيدار للديكور 133,584.00 مطابق مشارك
شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة 303,600.00 مطابق مشارك
شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة 303,600.00 303,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار