شراء مباشر ✓ مرسّى

sodium hyaluronate single dose eye drop 0.2%

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039265601

المعرّف

#126583

رقم المنافسة
201039265601
رقم المنافسة الداخلي
4200184
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين البند بكمية 66000 منمز .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:50 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 10:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 sodium hyaluronate single dose eye drop 0.2%

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
66000 منمز لا تقل عن 75% sodium hyaluronate single dose eye drop 0.2% 65051440105 NA NA 0 4200184.pdf 453 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/126583/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200184.pdf

453 KB تم التحميل

2020/126583/idd_B9BC9F6D-84E0-CF1D-8484-755F36000000_4200184.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 99,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 99,000.00 99,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار