شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طفايات حريق لزوم المولدات الإحتياطية لبعض المحافظات
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201039265605
المعرّف
#126586
الغرض من المنافسة
توريد طفايات حريق لزوم المولدات الإحتياطية لبعض المحافظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 08:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 08:10 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| طفاية حريق 20كيلو بودرة | 1 | 22 | عدد | 0 | image1430.pdf 773 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/126586/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image1430.pdf
773 KB
تم التحميل
2020/126586/idd_AC2D4D0C-A482-C479-8751-755F35D00000_image1430.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان التشيد للتجاره | 15,686.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 14,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلال المى لاجهزة السلامة | 16,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيوم الصيف للمقاولات | 27,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 14,674.00 | 14,674.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار