شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار مع الإصلاح والخدمة بعقد سنة لمضخات الشفط الطبي بمستشفى الهدا العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039265623

المعرّف

#126601

رقم المنافسة
201039265623
رقم المنافسة الداخلي
1187/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار مع الإصلاح والخدمة بعقد سنة لمضخات الشفط الطبي بمستشفى الهدا العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 10:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 13:10 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 07:10 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إصلاح وخدمة بعقد سنة لمضخات الشفط الطبي نوع ميلز فيزا اي 400.2مف مع توفير وتركيب قطع غيار لمدة سنة 4 1 0 1187-1-2020 صيانة شفط طبي.pdf 430 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/126601/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد 132,250.00 مطابق مشارك
شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد 132,250.00 132,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار