مشروع التقرير السنوي لعام 2020
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
201039265628
المعرّف
#126605
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
تصميم الغلاف الداخلي والخارجي للتقرير السنوي لهيئة السوق المالية لعام 2020م، وصفحاته الداخلية بما تحتويه من رسوم بيانية وجداول وأشكال، وإعادة تحرير نصوصه العربية بما يتناسب مع تصميم الإنفوجراف، وإخراجها باللغتين العربية والإنجليزية، وترجمة التقرير السنوي من اللغة العربية إلى اللغة الإنجليزية والتدقيق المستقل للترجمة. وطباعة التقرير باللغتين العربية والإنجليزية، وتصميم علب فاخرة لإهداء التقرير، وتجليد فاخر للنسخ العربية الخاصة بالعلب، وتصميم غلاف الذاكرات الإلكترونية (فلاش مموري) وطباعتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 10:50 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 11:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مشروع التقرير السنوي لعام 2020 | 1 | 1 | - | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/126605/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع التقرير السنوي لعام 2020.pdf
2020/126605/idd_1BC113AD-A13D-C271-86EB-755F54100000_كراسة_مشروع_التقرير_السنوي_لعام_2020.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار