منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة ونظافة الادارة العامة والهندسية والاذاعة بالرياض

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

201039265645

المعرّف

#126621

رقم المنافسة
201039265645
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/45
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة الادارة العامة والهندسية والاذاعة بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 13:30 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/25 13:00 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة الادارة العامة والهندسية والاذاعة بالرياض

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2020/126621/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تشغيل وصيانة ونظافة الادارة العامة والهندسية والاذاعة بالرياض2.pdf

8.9 MB تم التحميل

2020/126621/idd_BD0F1BF6-A1AF-C62A-85AB-755F4AD00000_تشغيل_وصيانة_ونظافة_الادارة_العامة_والهندسية_والاذاعة_بالرياض2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار