شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احبار الات تصوير لزوم شؤون الامن بالامن العام
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
201039265649
المعرّف
#126625
الغرض من المنافسة
تأمين احبار الات تصوير لزوم شؤون الامن بالامن العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 07:50 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:00 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 احبار الات تصوير
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | افرادي | حبر كوسيراميتا موديل (6525) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 347 KB |
| 2 | 3 | افرادي | حبر كانون موديل (2530) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 347 KB |
| 3 | 4 | افرادي | حبر توشيبا موديل (452) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 347 KB |
| 4 | 6 | افرادي | حبر سامسونج موديل (3300) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 347 KB |
| 5 | 1 | افرادي | قيمة الضريبة المضافه | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/126625/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 7,848.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 7,848.75 | 7,848.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار