شراء مباشر
✓ مرسّى
Acetazolamide 500mg inj
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039265674
المعرّف
#126650
الغرض من المنافسة
تأمين البند بكمية 30 فيال .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 09:50 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 acetazolmide 500mg inj
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | فيال | لا تقل عن 75% | acetazolamide 500mg | 65050430008 | NA | NA | 0 | 4200272.pdf 441 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/126650/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السدره للأدوية | 3,385.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 3,385.20 | 3,385.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار