شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201039265688
المعرّف
#126664
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 08:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:10 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات | 15 | 1 | 1 | حبة | 15 | 0 | MEDICAL81.pdf 277 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/126664/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
MEDICAL81.pdf
277 KB
تم التحميل
2020/126664/idd_C9C39210-1518-C909-86DB-755F5CD00000_MEDICAL81.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 7,436.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 20,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 68,522.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة | 54,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 78,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 68,522.00 | 47,772.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار