شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة قياس حرارة الجسم عن بعد لنقاط الفرز البصري للحد من تفشي فيروس كوفيد19

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039265691

المعرّف

#126667

رقم المنافسة
201039265691
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة قياس حرارة الجسم عن بعد لنقاط الفرز البصري للحد من تفشي فيروس كوفيد19

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 07:40 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 08:40 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد أجهزة قياس حرارة الجسم عن بعد لنقاط الفرز البصري للحد من تفشي فيروس كوفيد19

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز قياس درجة الحرارة 222032 1 اجهزة طبية 700 جهاز 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

841 KB تم التحميل

2020/126667/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة واحة العرب للتطوير والإستثمار التجاري 98,700.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 87,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسيل الشمال للتجارة 84,000.00 مطابق مشارك
شركة الوان الإمداد الطبية 66,500.00 مطابق مشارك
شركة ديناميكية الصناعة المحدودة 120,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة شارع الضباب للتجارة 154,000.00 مطابق مشارك
شركة الرقمية الحديثة 171,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة نظم الرعايه الطبيه التجارية 140,000.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 98,000.00 مطابق مشارك
مستودع المانع للادوية 168,000.00 مطابق مشارك
مكاتب اصيلا لتجارةالمواد والاجهزةالطبيةوالعلميةوالتعليميةوصيانتها شركة شخص واحد 105,000.00 مطابق مشارك
شركة الوان الإمداد الطبية 66,500.00 66,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار