شراء مباشر ✓ مرسّى

Ergrotamine 500mcg,oxytocin 5iu inj 1ml

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039265697

المعرّف

#126673

رقم المنافسة
201039265697
رقم المنافسة الداخلي
4200213
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين البند بكمية 720 امبول .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 09:50 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 Ergrotamine 500mcg,oxytocin 5iu inj 1ml

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
720 امبول لا تقل عن 75% Ergrotamine 500mcg,oxytocin 5iu inj 1ml 65051022025 NA NA 0 4200213.pdf 449 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/126673/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200213.pdf

449 KB تم التحميل

2020/126673/idd_DBF185EA-1E12-C382-8764-755F60B00000_4200213.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فيتا ديرم 27,223.20 مطابق مشارك
شركة فيتا ديرم 27,223.20 27,223.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار