شراء مباشر ✓ مرسّى

مطهر للملابس للمغسله رغوه خفيفة ( 25 لتر ) سائل

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039265716

المعرّف

#126692

رقم المنافسة
201039265716
رقم المنافسة الداخلي
4101881
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مطهر للملابس للمغسله رغوه خفيفة ( 25 لتر ) سائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 15:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 09:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مطهر للملابس للمغسله رغوه خفيفه ( 25 لتر ) سائل 301691700042 4101881 إدارة المستودعات 2000 لتر 301691700042 مطهر للملابس للمغسله رغوه خفيفه ( 25 لتر ) سائل 0 4101881.pdf 685 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/126692/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101881.pdf

685 KB تم التحميل

2020/126692/idd_31448418-5626-C6B5-8714-755F6AA00000_4101881.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد 39,100.00 غير مطابق مشارك
شركة ابو داود التجارية 29,900.00 مطابق مشارك
شركة ابو داود التجارية 29,900.00 29,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار