شراء مباشر قيد التنفيذ

LCP DISTAL TIBIAL PLATE 3.5 ANTEROLATERAL LEFT 5 HOLES LENGTH 80MM SS

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201039265730

المعرّف

#126706

رقم المنافسة
201039265730
رقم المنافسة الداخلي
2002791
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين LCP DISTAL TIBIAL PLATE 3.5 ANTEROLATERAL LEFT 5 HOLES LENGTH 80MM SS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 09:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 10:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LCP DISTAL TIBIAL PLATE 3.5 ANTEROLATERAL LEFT 5 HOLES LENGTH 80MM SS LCP DISTAL TIBIAL PLATE 3.5 ANTEROLATERAL LEFT 5 HOLES LENGTH 80MM SS 1 8 EA 1 0 طلب.pdf 219 KB
LCP DISTAL TIBIAL PLATE 3.5V ANTEROLATERAL RIGHT 7 HOLES LENGTH 106MM SS LCP DISTAL TIBIAL PLATE 3.5V ANTEROLATERAL RIGHT 7 HOLES LENGTH 106MM SS 2 7 EA 2 0 طلب.pdf 219 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/126706/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب.pdf

219 KB تم التحميل

2020/126706/idd_B683FB8E-64BB-C306-86B0-755F70400000_طلب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار