منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات الاعاشة والصيانة لمعسكر افراد الحراسات الامنية لمرافق مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة بمركز الخاصرة

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

201039265748

المعرّف

#126724

رقم المنافسة
201039265748
رقم المنافسة الداخلي
2020000248
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر KACARE

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الاعاشة والصيانة لمعسكر افراد الحراسات الامنية لمرافق مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة بمركز الخاصرة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 12:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/10 12:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

305 KB تم التحميل

2020/126724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تقديم خدمات الاعاشة والصيانة لمعسكر افراد الحراسات الامنية لمرافق مدينة المل v0.1.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/126724/idd_8FF74DDE-236E-CC80-8773-755F87700000_تقديم_خدمات_الاعاشة_والصيانة_لمعسكر_افراد_الحراسات_الامنية_لمرافق_مدينة_المل_v0.1.pdf

فتح

إعلان زيارة.pdf

326 KB تم التحميل

2020/126724/idd_B663E9EE-A640-C828-8513-759802000000_إعلان_زيارة.pdf

فتح

تعليمات عامة.pdf

330 KB تم التحميل

2020/126724/idd_BAB4BABA-4097-C180-8660-759239200000_تعليمات_عامة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مهرة الشمال للمقاولات 2,078,897.60 مطابق مشارك
فندق هوليدي الخليج الفندقية 3,423,301.07 غير مطابق مشارك
شركة الفا ديم المحدودة 5,271,529.16 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 2,252,012.80 مطابق مشارك
شركة أعمال المنشآت المتعددة للصيانة والنظافة 3,144,619.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة امجاد المستقبل للتجاره لصاحبها عبدالرحمن محمد بانافع 2,271,204.00 مطابق مشارك
مؤسسة مهرة الشمال للمقاولات 2,078,897.60 2,078,897.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار