شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين شاش طبي أبيض بمستشفى الملك فهد العام بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201039265768
المعرّف
#126744
الغرض من المنافسة
تأمين شاش طبي أبيض بمستشفى الملك فهد العام بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/31 | 1442-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 13:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 14:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 تأمين شاش طبي أبيض بمستشفى الملك فهد العام بجدة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع شاش تظهر بالأشعة 10 10 سم 16 طبقة | قطع شاش تظهر بالأشعة 10 10 سم 16 طبقة | 1 | 1500 | pack | 128230266 | 0 | تأمين شاش طبي أبيض بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 762 KB |
| قطع شاش أبيض 10 10 سم 16 طبقة | قطع شاش أبيض 10 10 سم 16 طبقة | 2 | 10000 | pack | 128230276 | 0 | تأمين شاش طبي أبيض بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf 762 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/126744/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين شاش طبي أبيض بمستشفى الملك فهد العام بجدة.pdf
762 KB
تم التحميل
2020/126744/idd_21E41E39-0E55-C352-8665-755FA1600000_تأمين_شاش_طبي_أبيض_بمستشفى_الملك_فهد_العام_بجدة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شامة الرياض للتجارة | 13,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات المحيط التجارية | 90,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحياة المتألقة التجارية | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تماسك المميزة للتجارة | 36,368.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحياة المتألقة التجارية | 84,000.00 | 84,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار