شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحفر وسفلته مواسير البولي ايثيلين البلاستيكيه عالية الكثافة بقطر 6 بوصة
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039265772
المعرّف
#126748
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحفر وسفلته مواسير البولي ايثيلين البلاستيكيه عالية الكثافة بقطر 6 بوصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 14:30 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 07:10 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وحفر وسفلته مواسير البولي ايثيلين البلاستيكيه عالية الكثافة بقطر 6 بوصة | 1 | 1 | 250 | متر طولي | 1 | 0 | 25902-6-2020.pdf 434 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع مؤسسه محمود بن صالح بن محمد يوسف الدهلوي التجارية | 330,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 67,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 70,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبرا لتنقية المياه | 159,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 70,725.00 | 70,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار