منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات الدعم الفني المتخصصة للنظام الصحي المتكامل لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201039265774

المعرّف

#126749

رقم المنافسة
201039265774
رقم المنافسة الداخلي
16/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الخدمات الإدارية القبو المبنى الإداري

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الدعم الفني المتخصصة للنظام الصحي المتكامل لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 10:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 16:00 1442-05-21
موعد فتح العروض 2021/01/06 09:00 1442-05-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

876 KB تم التحميل

2021/126749/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ADDENDUM NO 1 FOR BID NO 16-42.pdf

75 KB تم التحميل

2021/126749/idd_396F53E6-69E8-CD72-8464-765B24F00000_ADDENDUM_NO_1_FOR_BID_NO_16-42.pdf

فتح

eeee.pdf

577 KB تم التحميل

2021/126749/idd_7EEC7B7E-B0E7-C325-8739-75D5FA000000_eeee.pdf

فتح

CONTRACT 16-42.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/126749/idd_BC231E68-27E5-C729-85A5-755FD2300000_CONTRACT_16-42.pdf

فتح

PERFORMANCE EVAL.pdf

353 KB تم التحميل

2021/126749/idd_DC65998E-8731-C5BC-86B5-755FC9A00000_PERFORMANCE_EVAL.pdf

فتح

3.pdf

354 KB تم التحميل

2021/126749/idd_F6DB059F-0952-CF3A-87C7-755FD3000000_3.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
فرع شركة سيرنر ميدل ايست ليمتد 45,275,674.26 مطابق مشارك
فرع شركة سيرنر ميدل ايست ليمتد 45,275,674.26 45,275,674.26 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار