برنامج التوجيه والإرشاد لكبار التنفيذيين - المرحلة الثالثة
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
201039265783
المعرّف
#126759
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
نفذت هيئة السوق المالية المرحلة الأولى والثانية من برنامج التوجيه والإرشاد لكبار التنفيذيين الذي يهدف إلى رفع مستوى الوعي الذاتي بالقدرات والإمكانية، والتبصر بالتحديات وإمكانيته ومواجهتها وتنمية السلوك الإيجابي، وتحسين اتخاذ القرارات. بدأ تنفيذ البرنامج مُنذ عامين، على ثلاثة مراحل؛ الأولى والثانية اتبعت منهجية التوجيه والإرشاد على المستوى الفردي للمشاركين (one to one)، ونتطلع إلى تنفيذ المرحلة الثالثة بمنهجية التوجيه والإرشاد على مستوى المجموعة (Group Coaching) من خلال تنفيذ عدد من ورش العمل (workshops). الشريحة المستهدفة عددها 20 عضو من كبار التنفيذيين في هيئة السوق المالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 13:50 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 14:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | موجه/مرشد | 8 | 1 |
| 2 | 1 | موجه/مرشد | 8 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/126759/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لبرنامج التوجيه والارشاد لكبار التنفيذيين- المرحلة الثالثة.pdf
2020/126759/idd_F8956961-ACB9-C304-841E-7564E5B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لبرنامج_التوجيه_والارشاد_لكبار_التنفيذيين-_المرحلة_الثالثة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار