منافسة عامة ✓ مرسّى

نظافة المباني الإدارية بإدارة تعليم الدوادمي

إدارة التعليم بمحافظة الدوادمي

رقم المنافسة

201039265804

المعرّف

#126780

رقم المنافسة
201039265804
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الدوادمي
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم الدوادمي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظافة المباني الإدارية بإدارة تعليم الدوادمي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 09:50 1442-04-16
موعد فتح العروض 2020/12/01 10:50 1442-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعة الاجتماعات في قسم المشتريات بالمنبى الرئيسي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

388 KB تم التحميل

2020/126780/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

تعليمات مهمة عند التقديم بمنصة.pdf

316 KB تم التحميل

2020/126780/idd_17828183-9883-CAC7-872E-756458700000_تعليمات_مهمة_عند_التقديم_بمنصة.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي 1.pdf

744 KB تم التحميل

2020/126780/idd_2114AE69-B71E-CF71-86F1-756458800000_الدليل_الإرشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

نموذج التأهيل اللاحق.pdf

149 KB تم التحميل

2020/126780/idd_23200010-123F-CC82-8436-756458700000_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة 1.pdf

632 KB تم التحميل

2020/126780/idd_2E9BFCEA-932E-CBCC-852B-756458900000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة_1.pdf

فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/126780/idd_4E870A20-27BC-CA57-8676-756458800000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

خطاب العرض.pdf

150 KB تم التحميل

2020/126780/idd_576959AD-77B3-CBEF-8559-756458800000_خطاب_العرض.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/126780/idd_CF91CC9B-310B-C035-84BD-756458900000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات.pdf

9.7 MB تم التحميل

2020/126780/idd_F7A41F3B-07ED-CC44-84FC-75645D600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجدول_الكميات.pdf

فتح

الاسئلة الشائعة على النظام الجديد.pdf

191 KB تم التحميل

2020/126780/idd_FB44AD02-712B-CF5F-85FA-756458700000_الاسئلة_الشائعة_على_النظام_الجديد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اضواء الابرار للمقاولات 4,907,625.00 مطابق مشارك
شركة سهم العرب للمقاولات 10,586,325.00 مطابق مشارك
شركة ركن صلالة للمقاولات شركة شخص واحد 3,960,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة غيادين للمقاولات 3,959,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة غيادين للمقاولات 3,959,700.00 3,959,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار