شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة حاسب الي وأجهزة تخزين

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

201039265834

المعرّف

#126810

رقم المنافسة
201039265834
رقم المنافسة الداخلي
2020000240
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رغبة المدينة في توريد أجهزة حاسب الي محمول وأجهزة تخزين بمقرها الرئيسي بمدينة الرياض حسب الشروط والمواصفات وجدول الكميات الموضح أدناه.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 12:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 12:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
حاسب الي محمول حاسب الي محمول 1 7 حاسب 1 0
أجهزة تخزين أجهزة تخزين 2 10 جهاز 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/126810/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات توريد أجهزة حاسب الي وأجهزة تخزين.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/126810/idd_AFDA770A-7E97-C2CA-8D3D-755FDBB00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_توريد_أجهزة_حاسب_الي_وأجهزة_تخزين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هند عماد محمد العليان للتجارة 50,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة صالح محمد الزهراني للتجاره 82,800.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 59,455.00 مطابق مشارك
مؤسسة هند عماد محمد العليان للتجارة 50,600.00 50,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار