شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير كمامات طبية ومعقمات وقفازات للهيئة
مركز المعلومات الوطني
رقم المنافسة
201039265841
المعرّف
#126817
الغرض من المنافسة
توفير كمامات طبية ومعقمات وقفازات للهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 15:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 15:30 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كمامة طبية /عدد 50 حبة في الكرتون | كمامة | 1 | 2000 | كرتون كمامات طبية يحتوي على 50 كمامة طبية | 1 | 1004 | 1 |
| جل معقم | معقم | 2 | 1500 | 1لتر للعبوة الواحدة | 2 | 1000 | 1 |
| بخاخ معقم | معقم | 3 | 1000 | 250 مل للعبوة الواحدة | 3 | 1001 | 1 |
| كيس جل معقم | معقم | 4 | 1000 | 1 لتر في الكيس الواحد | 4 | 1000 | 1 |
| قفاز طبي عدد 100 حبة في الكرتون الواحد | قفاز | 5 | 500 | كرتون قفازات طبية يحتوي على 100 قفاز طبي | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2020/126817/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
القائمة الإلزامية المستلزمات الطبية17.5.2020.pdf
184 KB
تم التحميل
2020/126817/idd_13C7C7BE-51A2-CF1C-85D5-75602E200000_القائمة_الإلزامية_المستلزمات_الطبية17.5.2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النيل العالمية التجارية (شركة شخص واحد) | 96,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة العرب للتطوير والإستثمار التجاري | 83,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مظلة الابتكارات للبحوث والدراسات | 96,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية | 68,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 250,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 164,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكاتب اصيلا لتجارةالمواد والاجهزةالطبيةوالعلميةوالتعليميةوصيانتها شركة شخص واحد | 134,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النيل العالمية التجارية (شركة شخص واحد) | 96,025.00 | 86,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار