منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد خلطة اسفلتية ومواد لصق

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201039265875

المعرّف

#126851

رقم المنافسة
201039265875
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
التشغيل والصيانه ( ادارة صيانة الطرق )
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة حائل

الغرض من المنافسة

توريد خلطة أسفلتية و مواد لصق ............

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 23:50 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/10 00:40 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض حائل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

يتم توريد كامل البنود خلال مدة 180 يوم من الترسية .

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 2000 طن توريد خلطة اسفلتية باستخدام سيارات الأمانة حسب الشروط والمواصفات . 0
2 1000 طن توريد خلطة اسفلتية باستخدام سيارات المقاول حسب الشروط والمواصفات . 0
3 150 لتر توريد مادة لصق MC1 حسب الشروط والمواصفات. 0
4 150 لتر توريد مادة لصق RC2 حسب الشروط والمواصفات. 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

334 KB تم التحميل

2020/126851/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات خلطة.pdf

6.7 MB تم التحميل

2020/126851/idd_7310A4A0-B558-CA99-8663-75669DC00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_خلطة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/126851/idd_9BE1AC87-41C3-C65B-8504-75669DF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

جدول الكميات خلطة.pdf

245 KB تم التحميل

2020/126851/idd_F1A622E1-CF7D-C9ED-8623-75669D500000_جدول_الكميات_خلطة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار