منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة نقل طالبات الجامعة
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
201039265897
المعرّف
#126873
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة نقل طالبات الجامعة 0
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 01:30 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 10:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد حافلات سعة 50 راكب لنقل الطالبات | 1 | 1 | 18 | عدد | 1 | 0 |
| توريد حافلات سعة 30 راكب لنقل الطالبات | 2 | 2 | 20 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.6 MB
تم التحميل
2021/126873/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
لون تلقائي0059.pdf
7.0 MB
تم التحميل
2021/126873/idd_FFDE571C-4DDB-C186-8486-756115E00000_لون_تلقائي0059.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 14,469,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 9,816,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 12,585,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للنقل المدرسي | 15,588,342.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية | 11,854,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سائح للخدمات اللوجستية | 8,931,222.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة أبناء احمد صالح الحمادي المتحدة | 12,295,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحافلات التجارية شركة شخص واحد | 11,900,844.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه دره المنوره فرع شركه عصام عبدالعزيزسلطاني للاليات والمعدات المحدوده | 22,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سائح للخدمات اللوجستية | 8,931,222.00 | 8,931,222.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار