شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد لوحات لميدان العرض العسكري بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام

القوات البحرية

رقم المنافسة

201039265938

المعرّف

#126914

رقم المنافسة
201039265938
رقم المنافسة الداخلي
38
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لوحات لميدان العرض العسكري بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 11:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 03:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 توريد لوحات لميدان العرض العسكري

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 1 عدد 0
الثاني 2 2 عدد 0
الثالث 3 2 عدد 0
الرابع 4 1 حبة 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

210 KB تم التحميل

2020/126914/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

صور لوحة فليكس فيس .pdf

212 KB تم التحميل

2020/126914/idd_A17AEB44-E548-CD7F-8572-75638F000000_صور_لوحة_فليكس_فيس_.pdf

فتح

تسعير توريد وتركيب لوحة فليكس فيس مطلي.pdf

191 KB تم التحميل

2020/126914/idd_F7A052C1-17FB-C3EA-8671-75638EA00000_تسعير_توريد_وتركيب_لوحة_فليكس_فيس_مطلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطبعة هادي للطباعة 49,967.50 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 78,660.00 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 15,254.75 مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 15,502.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الدعجاني للمقاولات 159,563.50 مطابق مشارك
شركة بصمة للدعاية والاعلان 103,730.00 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 15,254.75 15,254.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار