منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مكنسه مجروره لاعمال النظافه

بلدية محافظة بيشة

رقم المنافسة

201039265954

المعرّف

#126930

رقم المنافسة
201039265954
رقم المنافسة الداخلي
78
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بيشة
الفرع / الإدارة
بلدية بيشه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بيشه

الغرض من المنافسة

توريد مكنسه مجروره لاعمال النظافه .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 11:10 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/08 09:10 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة بيشة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 5 0 0 0 مكنسه.pdf 251 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/126930/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مكنسه22.pdf

5.8 MB تم التحميل

2020/126930/idd_FC23CD5B-CA10-CDAE-8406-75636BA00000_مكنسه22.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار