شراء مباشر
✓ مرسّى
(lancet fine touch for biood lancing davice (pk-30 مفصد للدم
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201039265971
المعرّف
#126947
الغرض من المنافسة
توريد.....................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 08:30 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/10 08:30 | 1442-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| (lancet fine touch for biood lancing davice (pk-30 | 2000 | 0064472 | 0 | 2020-1738.pdf 39 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/126947/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-1738.pdf
39 KB
تم التحميل
2020/126947/idd_AEF4C00E-8FBD-CDF1-8655-756367300000_2020-1738.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 72,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 20,000.00 | 20,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار