شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات حاسوب لإدارة خدمات تقنية المعلومات بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039265973
المعرّف
#126949
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات حاسوب لإدارة خدمات تقنية المعلومات بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 17:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 3851
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | EACH | KINGSTON 120GB A400 SSD 2.5; SATA 3, SOLID STATE DRIVE | 0 |
| 2 | 200 | EACH | KINGSTON 8GB DDR3 PC3-12800 16MHZ NON-ECC CL11 DESKTOP MEMORY | 0 |
| 3 | 100 | EACH | LOGITEC C310 HD WEBCAM 720p | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2020/126949/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 92,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باث للحاسب الآلي | 93,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 96,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 92,230.00 | 90,275.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار