شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ستائر لزوم الامن العام
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
201039265996
المعرّف
#126972
الغرض من المنافسة
تأمين ستائر لزوم الامن العام بفرع الامداد والتموين بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 08:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 08:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| ستارة رول عرض 2 متر مع التركيب | 24 | 1 | 0 |
| ستارة رول عرض 80 سم مع التركيب | 1 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
307 KB
تم التحميل
2020/126972/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع سيدار للديكور | 12,678.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 15,266.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع سيدار للديكور | 12,678.75 | 12,678.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار