شراء مباشر قيد التنفيذ

One time repair for Olympus DUODENOSCOPE , Model: JF-260V , S.N: 2811785 , WO:392413) - إصلاح منظار الإثنا عشر ، موديل/ model: JF-260V

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039266005

المعرّف

#126981

رقم المنافسة
201039266005
رقم المنافسة الداخلي
1573922
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One time repair for Olympus DUODENOSCOPE , Model: JF-260V , S.N: 2811785 , WO:392413) - إصلاح منظار الإثنا عشر ، موديل/ model: JF-260V

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 09:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 09:00 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
One time repair for Olympus DUODENOSCOPE , Model: JF-260V , S.N: 2811785 , WO:392413) - إصلاح منظار الإثنا عشر ، موديل/ model: JF-260V 1 1573922 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/126981/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار