منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتطبيق نظام التعليم عن بُعد
القوات البرية
رقم المنافسة
201039266007
المعرّف
#126983
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المرسلات
الغرض من المنافسة
تطوير وتطبيق نظام التعليم عن بُعد للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 23:50 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 07:30 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | نظام | نظام تعليم عن بُعد | 0 |
| 2 | 1 | خدمة | دعم فني لنظام التعليم عن بُعد وخوادم التشغيل | 0 |
| 3 | 100 | جهاز | جهاز حاسب آلي | 0 |
| 4 | 500 | جهاز | كاميرا ويب لأجهزة الحاسب الآلي | 0 |
| 5 | 2000 | جهاز | سماعة مع مايكروفون لأجهزة الحاسب الآلي | 0 |
| 6 | 2 | جهاز | توريد وتهيئة خادم الويب webservice | 0 |
| 7 | 4 | جهاز | توريد وتهيئة خادم نظام التعليم عن بُعد | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
657 KB
تم التحميل
2020/126983/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,599,608.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كادر السعودية لتطوير وتحديث التعليم | 3,488,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلف للتقنيات شخص واحد | 2,562,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الإتصالات المحدودة | 2,490,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 2,433,816.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الخبيره للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,337,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 1,955,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنشاءات البشائر السعودية | 2,242,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الخبيره للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,337,950.00 | 2,337,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار