شراء مباشر
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة كاميرات المراقبة والتحكم بالبوابات وتمديدات شبكة الحاسب الآلي
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
201039266017
المعرّف
#126993
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة نظام المراقبة التلفزيونية المغلقة (CCTV System) ونظام التحكم بالبوابات (Access Control System) وتمديدات شبكة الحاسب الآلي لمدة سنة واحدة مع تحديث مكوناتها واستبدال بعضها وأيضاً إضافة تخزين احتياطي لتسجيلات الكاميرات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 16:10 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 07:30 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
مدينة الرياض، حي قرطبة، البوابة الاقتصادية، مبنى رقم 10.
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | EACH | تشغيل وصيانة نظام المراقبة التلفزيونية المغلقة (CCTV System) | 0 |
| 2 | 1 | EACH | . تشغيل وصيانة نظام التحكم بالبوابات (Access Control System) | 0 |
| 3 | 1 | EACH | تشغيل وصيانة تمديدات شبكة الحاسب الآلي | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | EACH | توريد وتركيب وتشغيل جهاز تسجيل NVR سعة 64 قناة | 0 |
| 2 | 8 | EACH | توريد وتركيب وتشغيل هارديسكات داخلية سعة كل منها 10 تيرابايت لجهاز التسجيل NVR | 0 |
| 3 | 1 | EACH | توريد وتركيب وتشغيل جهاز تسجيل احتياطي موافق للجهاز الرئيسي يوصل بالشبكة | 0 |
| 4 | 8 | EACH | توريد وتركيب وتشغيل هارديسكات داخلية سعة كل منها 10 تيرابايت لجهاز التسجيل الاحتياطي | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
293 KB
تم التحميل
2020/126993/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 300,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحاسب الأمثل لتقنية المعلومات | 141,507.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 143,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق الحماية لتقنية المعلومات | 95,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الحلول الرقمية | 395,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه قادرين للتشغيل والصيانه المحدوده | 60,425.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 299,885.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يم للتقنية شركة شخص واحد | 91,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماط المراقبة الامنية | 111,308.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 74,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة الذكاء المتقدم لتقنية المعلومات | 108,932.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 238,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 149,897.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق الحماية لتقنية المعلومات | 95,910.00 | 95,910.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار