شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201039266033
المعرّف
#127009
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 08:10 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 08:20 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية | 15 | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | OR377.pdf 289 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/127009/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 32,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الممتازة الطبية | 69,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الممتازة الطبية | 69,998.00 | 69,998.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار