شراء مباشر
✓ مرسّى
مزاد بولي فينيل لتسجيل العضة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039266034
المعرّف
#127010
الغرض من المنافسة
توريد مزاد بولي فينيل لتسجيل العضة بكمية 60 كارترج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 09:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 09:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مزاد بولي فينيل لتسجيل العضة | 301691500042 | 4200263 | اسنان | 60 | كارترج | 301691500042 | مزاد بولي فينيل لتسجيل العضة | 0 | 4200263.pdf 359 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/127010/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 3,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 5,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 3,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 8,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 3,600.00 | 3,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار