شراء مباشر ✓ مرسّى

حقنة بلاستيك معقمة مع ابرة 5 مل 23 ج 1/4 او 23ج 1/2 اور استعمال مرة ( معقمة )

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

201039266056

المعرّف

#127032

رقم المنافسة
201039266056
رقم المنافسة الداخلي
911875
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين حقنة بلاستيك معقمة مع ابرة 5 مل 23 ج 1/4 او 23ج 1/2 اور استعمال مرة ( معقمة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:30 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 09:30 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
حقنة بلاستيك معقمة مع ابرة 5 مل 23 ج 1/4 او 23ج 1/2 اور استعمال مرة ( معقمة ) حقنة بلاستيك معقمة مع ابرة 5 مل 23 ج 1/4 او 23ج 1/2 اور استعمال مرة ( معقمة ) 1 18000 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/127032/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 5,760.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 5,760.00 5,760.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار