منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات محاسبية ومالية لهيئة الرقابة النووية والاشعاعية لاعداد الحساب الختامي للهيئة
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
201039266060
المعرّف
#127036
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات محاسبية ومالية لهيئة الرقابة النووية والاشعاعية لاعداد الحساب الختامي للهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 12:30 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 13:30 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 22344 | 1 | محاسب قانوني | 200 | 50 | نطاق العمل والشروط الخاصة.pdf 763 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
349 KB
تم التحميل
2020/127036/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات لمنافسة خدمات محاسبية ومالية.pdf
407 KB
تم التحميل
2020/127036/idd_1860BCFF-1BA1-C3AA-86DD-756424B00000_جدول_الكميات_لمنافسة_خدمات_محاسبية_ومالية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عمر العييدي و محمد صالح السلوم للاستشارات المهنية | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 79,999.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستشارون المهنيون | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 49,001.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وليد عبدالله تميرك محاسبون ومراجعون قانونيون | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبد العزيز بن عبد الله الكنهل للاستشارات المحاسبية | 126,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية | 48,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عادل عبدالله ابو الخير وعبدالله عادل ابو الخير محاسبون ومراجعون قانونيون | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الكنهل محاسبون ومراجعون قانونيون | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار