شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم اوتاد خشبية للاسنان مقاسات متعددة

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039266074

المعرّف

#127050

رقم المنافسة
201039266074
رقم المنافسة الداخلي
4200266
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد طقم اوتاد خشبية للاسنان مقاسات متعددة بكمية 48 kit

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 09:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 09:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم اوتاد خشبية للاسنان مقاسات متعددة 301691500042 4200266 اسنان 48 مجموعة 301691500042 طقم اوتاد خشبية للاسنان مقاسات متعددة 0 4200266.pdf 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/127050/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200266.pdf

366 KB تم التحميل

2020/127050/idd_1A1B19BD-8ADF-CE17-876A-7563AAA00000_4200266.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 1,680.00 مطابق مشارك
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 3,840.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 13,680.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 1,680.00 1,680.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار