شراء مباشر ✓ مرسّى

SWAB GAUZE 10X20CM X-RAY DETECT STERILE 12PLY-005

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039266097

المعرّف

#127073

رقم المنافسة
201039266097
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000144855
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفي الملك فهد العسكري بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 10:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SWAB GAUZE 10X20CM X-RAY DETECT STERILE 12PLY ORD0000144855 1 005 16000 EACH 1 0 ORD0000144855.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/127073/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحميدان والخويطر 8,160.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 12,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 14,400.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 12,640.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد 12,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 8,160.00 8,160.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار