تأمين وحدات وأجهزة لمعامل وورش كلية التطبيقات الصناعية ببيش
جامعة جازان
رقم المنافسة
201039266134
المعرّف
#127110
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات وأجهزة لمعامل وورش كلية التطبيقات الصناعية مدة التوريد 60 يوم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/02 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 09:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/127110/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الشروط والأحكام لآلية.pdf
2020/127110/idd_03C5F735-7C8F-C086-85E8-7563E7B00000_الشروط_والأحكام_لآلية.pdf
آلية تسليم الضمان البنكي.pdf
2020/127110/idd_3B7EDA96-6F33-C038-86C1-7563EE300000_آلية_تسليم_الضمان_البنكي.pdf
القائمة الالزامية .pdf
2020/127110/idd_72F34C35-8C5D-CCD3-851C-7563F0900000_القائمة_الالزامية_.pdf
نموذج العقد.pdf
2020/127110/idd_779E1274-FB3F-C24F-8566-7563EBE00000_نموذج_العقد.pdf
خـطاب تغـطـية العـرض.pdf
2020/127110/idd_A7B4E7C7-08C7-C703-8697-7563E7F00000_خـطاب_تغـطـية_العـرض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكعبي لأجهزة الاختبار فرع شركة الكعبي للتجارة والمقاولات المحدودة | 934,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 4,216,670.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 2,480,601.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحربي للمشروعات التعليميه والخدمات الإعلامية | 1,499,669.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 3,513,148.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 1,603,815.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 714,229.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات التكنولوجيا الديناميكية المحدودة | 3,137,361.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافاق المعلوماتية التجارية | 1,806,356.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحليل الواحد الطبية | 277,523.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات التكنولوجيا الديناميكية المحدودة | 3,137,361.00 | 135,010.00 | — | مرسّى |
| شركة الافاق المعلوماتية التجارية | 1,806,356.75 | 161,642.85 | — | مرسّى |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 3,513,148.00 | 210,910.00 | — | مرسّى |
| شركة التحليل الواحد الطبية | 277,523.75 | 217,465.00 | — | مرسّى |
| شركة الحربي للمشروعات التعليميه والخدمات الإعلامية | 1,499,669.00 | 236,957.50 | — | مرسّى |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 4,216,670.50 | 414,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار