منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين أجهزة أشعة صوتية متقدمة
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
201039266135
المعرّف
#127111
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين أجهزة أشعة صوتية متقدمة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 13:30 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 10:00 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز أشعة صوتية متقدم متخصص للنساء و الولادة ( مرفق المواصفات ) | 1 | 1 | 1 | عدد | 1 | 0 |
| جهاز أشعة صوتية متقدم ( مرفق المواصفات ) | 2 | 2 | 1 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.8 MB
تم التحميل
2020/127111/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 523,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطبية للتجهيزات والخدمات | 566,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 435,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 897,306.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 514,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة | 612,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 598,000.00 | 598,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار