شراء مباشر
✓ مرسّى
عربات اكياس مغلقة للبياضات المتسخة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201039266147
المعرّف
#127123
الغرض من المنافسة
توريد عربات اكياس مغلقة للبياضات المتسخة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 22:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 08:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 عربات اكياس مغلقة للبياضات المتسخة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عربات اكياس مغلقة للبياضات المتسخة | غير طبي | 1 | 5 | 1 | 27025 | 0 | PR-2020-1731.pdf 35 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/127123/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-1731.pdf
35 KB
تم التحميل
2020/127123/idd_89431F82-D096-C132-8618-7563CAE00000_PR-2020-1731.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 91,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع ظلال قدس للطباعة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 18,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار