شراء مباشر
✓ مرسّى
800001049-IM-H توريد أداة لتسليط الصورة على الشاشة تفاعلية وقابلة للمس لادارة تقنية المعلومات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039266148
المعرّف
#127124
الغرض من المنافسة
توريد أداة لتسليط الصورة على الشاشة تفاعلية وقابلة للمس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 10:20 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 10:20 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
الاحساء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| EPSON Interactive projector 685WI or equivalent | 1 | 11 | حبة | 0 | مواصفات فنية 800001049.pdf 457 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/127124/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات فنية 800001049.pdf
457 KB
تم التحميل
2020/127124/idd_A8A1FD2E-135F-CD68-8663-7563CB100000_مواصفات_فنية_800001049.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 71,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 70,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 86,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 71,852.00 | 69,575.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار