شراء مباشر ✓ مرسّى

ملابس

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

201039266150

المعرّف

#127126

رقم المنافسة
201039266150
رقم المنافسة الداخلي
SEC0115
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ملابس للامن الصناعي بمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 08:00 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 08:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ملابس 22 1 1 حبة 1 0 SEC0115.pdf 202 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/127126/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SEC0115.pdf

202 KB تم التحميل

2020/127126/idd_9E9B1330-A153-C47F-843E-7563C7D00000_SEC0115.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تعمير الوادي للمقاولات المعمارية 9,940.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نجمة الوادي التجارية 8,130.50 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد 3,445.40 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد 3,445.40 3,445.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار