شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد قطع غيار لجهاز الأشعة المقطعية بشكل عاجل جدا

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201039266154

المعرّف

#127130

رقم المنافسة
201039266154
رقم المنافسة الداخلي
م ش/1442/678
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد قطع غيار لجهاز الأشعة المقطعية بشكل عاجل جدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 16:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين وتوريد قطع غيار لجهاز الأشعة المقطعية بشكل عاجل جدا

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
استبدال سخان( kit 455011509221) استبدال سخان( kit 455011509221) 1 2 EACH 302120400042 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/127130/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين وتوريد قطع غيار لجهاز الأشعة المقطعية001.pdf

193 KB تم التحميل

2020/127130/idd_49654C56-320B-CEBB-876F-756E92100000_تأمين_وتوريد_قطع_غيار_لجهاز_الأشعة_المقطعية001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة 69,166.75 مطابق مشارك
شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة 69,166.75 69,166.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار